Пятница, 29.03.2024, 19:40
В НАЧАЛО Регистрация Вход
Приветствую Вас, "прохожий" · RSS
КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
меню сайта
Поиск
МЕТЕОЦЕНТР
Анекдот-с
НАШ ОПРОС
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 864
НАМ СЕГОДНЯ
РабФак
УКАЗАТЕЛЬ ПУТИ
 
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Ярких путешествий в Новом году!
09:04
Ярких путешествий в Новом году!

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите самые тёплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти замечательные праздники проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

 

Вместе с тем, новогодние дни – это время, когда принято подводить итоги, оценивать сделанное, намечать планы на будущее. Минувший год был очень непростым для всех нас, но мы прикладывали все усилия для достойного ответа вызовам времени.

 

Красноярская железная дорога завершает 2018 год с рекордными показателями. Уровень погрузки составил более 83 млн тонн – это самый высокий результат за последние 10 лет!

 

Достичь таких показателей мы смогли за счёт клиентоориентированного подхода, гибкой тарифной политики и развития новых транспортно-логистических компетенций.

 

Вот уже год на Красноярской дороге работает Центр продажи услуг. Мы продолжаем активное внедрение и расширение таких услуг, как отправление грузовых и контейнерных поездов по расписанию, а также «Грузовой экспресс». Кроме того, мы ведём масштабное техническое перево-оружение наших станций, разрабатываем и применяем на тех участках, где это возможно, технологию вождения тяжеловесных поездов. В 2018 году по дороге проведено уже более 22 тысяч составов весом более 6 тысяч тонн.

 

Коллективом магистрали взят хороший темп. И сейчас главное – не только ни на йоту не снижать его динамику, но и сделать всё возможное, привлечь дополнительные резервы для того, чтобы сделать нашу работу ещё лучше и эффективнее.

 

В 2019 году всех нас ожидает большой международный экзамен – Всемирная зимняя Универсиада. Ожидается, что студенческие игры посетят порядка 200 тыс. гостей. И мы готовимся обеспечить им комфортное и безопасное транспортное обслуживание. Для этого модернизируем объекты пассажирской инфраструктуры Красноярска, существенно увеличили количество остановок городских электропоездов внутри города, чтобы красноярцы и гости Универсиады могли быстро добираться до спортивных объектов.

 

Активное участие дорога принимает и в благоустройстве города. Завершается монтаж архитектурно-художественной подсветки железнодорожного моста через Енисей, вокзала Красноярска, офисных зданий магистрали, которые находятся в историческом центре. Всё это – большая и нужная работа, важная для имиджа как компании, так и региона.

 

Перелистывая очередную страницу истории, мы ожидаем хороших новостей, новых проектов и новых побед. И эти победы возможны только благодаря добросовестному труду всех работников Красноярской магистрали, которые круглые сутки, без выходных и праздников обеспечивают безопасность и комфорт железнодорожных перевозок.

 

Выражаем всем работникам Красноярской железной дороги благодарность за их ответственность и личный вклад в общее дело!

 

Пусть наступающий 2019 год принесёт вам и вашим родным благополучие и успех, даст силы для достижения самых смелых целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремлённость помогут осуществить все ваши мечты. Крепкого здоровья, твёрдости духа, неиссякаемого оптимизма, удачи и всего самого доброго!

Начальник Красноярской железной дороги
В.В. Владимиров
Председатель дорпрофжела С.С. Штронда
Председатель дорожного Совета ветеранов
А.Ф. Лычковский

Просмотров: 1030 | Добавил: Maxxx
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
приветствие
Привет: "прохожий"
Пятница
29.03.2024
19:40


Личных сообщений:
Ваш NIK: "прохожий"
IP : 3.95.39.127
"прохожий"
Рожденный:
Вы тут уже: Дня(ей)
Пол:

Статистика
» Зарегистрировано на сайте
Всего: 9551
- за месяц: 12
- за неделю: 1
- вчера: 0
- сегодня: 0
» В том числе
"Начальников": 4
"Зам. начальника депо": 3
"инструкторов": 8
"поездников": 121
"железнодорожников": 9415
"арестованных": 0
» Из них
Парней: 8307
Девушек: 1243


Здесь и Сейчас: 2
Безбилетников: 2
Пассажиров: 0


Железнодорожники, посетившие
сайт за текущий день :
Мини-чат
Друзья и Партнёры
trainszp 25kolonna рждфартуна

TRINZRUSS.RU - дополнения для TRAINZ
Полезные САЙТЫ
Клуб железнодорожников
Наша кнопка.
ЛокомотиВ
счетчик посещений Яндекс.Метрика
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов